Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-02-264, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x320x70мм., ориентировочный вес - 0,89400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-02-264 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89400 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 310 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

