Фильтр воздушный DAIHATSU SIRION проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-02-288, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x260x40мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-02-288 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 117.7 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Sirion, 107, Justy, Yaris, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Марка | Легковые авто |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

