Фильтр воздушный MAZDA 2 проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-03-335, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x320x50мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-03-335 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |
| Марка | Легковые авто |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

