Фильтр воздушный HONDA ACCORD IX проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-04-442, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x230x50мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-04-442 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BYD, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Марка | Легковые авто |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

