Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-05-531, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x270x60мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-05-531 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 184.5 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Марка | Легковые авто |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

