Фильтр воздушный DAIHATSU MATERIA проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-06-616, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x260x55мм., ориентировочный вес - 0,25800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-06-616 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 33 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Terios, Sirion, Materia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25800 кг |
| Марка | Легковые авто |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

