Фильтр воздушный SUZUKI JIMNY проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-08-815, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x170x30мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-08-815 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 158.2 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Jimny |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Марка | Легковые авто |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

