Фильтр воздушный HYUNDAI GALLOPER II проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-09-991, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x290x170мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-09-991 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 287.2 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 170 мм |
| Внешний диаметр | 135.6 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, Porter, L 300, H100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Марка | Легковые авто |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

