Фильтр воздушный HYUNDAI i10 1.2 08-; проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-0H-H24, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x310x90мм., ориентировочный вес - 0,30800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-0H-H24 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30800 кг |
| Марка | Легковые авто |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

