Фильтр воздушный SSANGYONG REXTON проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-0S-S02, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x370x60мм., ориентировочный вес - 0,64000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-0S-S02 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 204.5 мм |
| Высота | 60.6 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64000 кг |
| Марка | Легковые авто |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

