Фильтр салона HONDA CIVIC II Shuttle проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 21-H0-H00, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x250x40мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-H0-H00 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Rover, Honda, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CR-V, Civic, 400, Grand Voyager, J30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

