Фильтр салона HYUNDAI, KIA проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 21-HY-H29, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x240x40мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-HY-H29 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

