Фильтр салона MITSUBISHI LANCER угольный проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 21-MI-MI5, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 234x235x80мм., ориентировочный вес - 0,27500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-MI-MI5 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с моделью | L200, Lancer, Outlander, Pajero Sport, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27500 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 234 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

