Фильтр салона NISSAN MAXIMA QX III проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 21-NS-NS1, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x310x40мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-NS-NS1 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 250 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

