Фильтр салона NISSAN NAVARA проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 21-NS-NS9, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x310x30мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-NS-NS9 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 240 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

