Фильтр салона LEXUS RX угольный проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 21-TY-TY8, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x220x20мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-TY-TY8 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 220 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

