Маятниковый рычаг проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 59-05-500, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x210x50мм., ориентировочный вес - 2,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 59-05-500 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.70000 кг |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

