Диск тормозной проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 60-01-144, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x40мм., ориентировочный вес - 6,81900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-01-144 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Navara, Maverick, Terrano, Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.81900 кг |
| Длина | 280 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

