Диск тормозной проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 60-02-2003, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x340x70мм., ориентировочный вес - 9,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-02-2003 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.30000 кг |
| Длина | 340 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

