Диск тормозной проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 60-02-2018, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x50мм., ориентировочный вес - 5,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-02-2018 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.50000 кг |
| Длина | 280 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

