Диск тормозной проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 60-02-229, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x50мм., ориентировочный вес - 6,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-02-229 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 62 мм |
| Высота | 49.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.20000 кг |
| Длина | 280 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

