Диск тормозной проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 60-02-277, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x260x50мм., ориентировочный вес - 4,91900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-02-277 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Prius, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.91900 кг |
| Длина | 260 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

