Диск тормозной проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 60-03-305, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x40мм., ориентировочный вес - 7,52200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-03-305 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.52200 кг |
| Длина | 280 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

