Диск тормозной проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 60-03-311, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x50мм., ориентировочный вес - 7,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-03-311 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 72 мм |
| Высота | 49 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 280 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

