Диск тормозной проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 60-04-417, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x330x120мм., ориентировочный вес - 19,56000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-04-417 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 64 мм |
| Высота | 49 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.56000 кг |
| Длина | 340 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

