
Насос водяной AUDI/VW Metelli 24-0148
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 1900593296
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной AUDI/VW (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0148, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x160x130мм., ориентировочный вес - 1,27000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0148 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | 80, Polo, 1.1, Jetta, Scirocco, Golf, Derby, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.27000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴
