
Насос водяной FIAT/LANCIA Metelli 24-0286A
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 1900593309
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной FIAT/LANCIA (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0286A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,76000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0286A |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Tipo, Punto, Palio, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴
