
Насос водяной FIAT/LANCIA Metelli 24-0293
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 1900593310
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной FIAT/LANCIA (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0293, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x160x130мм., ориентировочный вес - 1,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0293 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Croma, 164 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.22000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
