
Насос водяной FORD/CHERY AMULET Metelli 24-0321
1 530 ₴
- В наличии
- Код: 1900593315
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной FORD/CHERY AMULET (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0321, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x200x130мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0321 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴
