Насос водяной DAEWOO Espero (KLEJ) (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0325, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0325 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Frontera, Calibra, Omega, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

