
Насос водяной CITROEN/FI/LA/PEUGEOT Metelli 24-0391
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 1900593323
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной CITROEN/FI/LA/PEUGEOT (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0391, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0391 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Ducato, C15, 306, Jumper, Jumpy, Evasion, Partner, Zeta, Expert, Polonez, ZX, 400, 405, 406, Ulysse, Xantia, XM, Vitara, Scudo, Berlingo, 605, 806 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
