
Насос водяной CITROEN/PEUGEOT/ROVER Metelli 24-0393
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 1900593324
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной CITROEN/PEUGEOT/ROVER (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0393, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,94000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0393 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Rover |
| Совместимость с моделью | Xantia, Niva, Visa, Polonez, ZX, J5, C15, 306, BX, C25, 400, 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴
