
Насос водяной AUDI 100 2.0D Metelli 24-0422
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 1900593327
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной AUDI 100 2.0D (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0422, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x170x130мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0422 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | 960, 100, 240, 740, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴
