
Насос водяной VW TRANSPORTER 2.4D AAB 09/90- Metelli 24-0424
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 1900593328
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной VW TRANSPORTER 2.4D AAB 09/90- (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0424, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x170x130мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0424 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴
