
Насос водяной BMW 316-325 E36 2.5 КРЫЛЬЧАТКА МЕТАЛ Metelli 24-0432A
1 530 ₴
- В наличии
- Код: 1900593333
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной BMW 316-325 (E36) 2.5 КРЫЛЬЧАТКА МЕТАЛ (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0432A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0432A |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, X5, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴
