Насос водяной MAZDA 323 1.3/1.6 89- (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0437A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 135x200x130мм., ориентировочный вес - 0,97300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0437A |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 135 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Pride, MX-3, Avella, Sephia, RX-7, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.97300 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

