Насос водяной MB (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0446, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x170x130мм., ориентировочный вес - 1,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0446 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.40000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴

