
Насос водяной MB M602/OM605 КРЫЛЬЧАТКА МЕТАЛ Metelli 24-0448
1 880 ₴
- В наличии
- Код: 1900593340
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной MB M602/OM605 КРЫЛЬЧАТКА МЕТАЛ (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0448, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x160x130мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0448 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Vario, T1, Musso Sports, V-Class, Musso, T1/TN, Vito, G-Class, C-Class, Rexton, 124, Korando, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴
