Насос водяной MB (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0495, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x260x130мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0495 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Длина | 260 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, Korando, Musso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴

