
Насос водяной FIAT Metelli 24-0554
1 190 ₴
- В наличии
- Код: 1900593359
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной FIAT (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0554, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x170x130мм., ориентировочный вес - 1,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0554 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Количество ребер | 1 |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Seat, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Prisma, Regata, Ritmo, Yugo, 130, 128, Delta, X 1/9, Uno, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.15000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴
