
Насос водяной CHEVROLET/DAEWOO/OPEL С МОРОЗОЗАЩИТНЫМИ КРЫШКАМИ Metelli 24-0572A
1 230 ₴
- В наличии
- Код: 1900593363
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной CHEVROLET/DAEWOO/OPEL С МОРОЗОЗАЩИТНЫМИ КРЫШКАМИ (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0572A, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,89000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0572A |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Astra, Lacetti, Evanda, Frontera, Calibra, Nubira, Captiva, Zafira , Omega, Speedster, Kadett, Vectra, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴
