
Насос водяной AUDI/FORD/SEAT/SEAT VAN/VW PA2 Metelli 24-0579
1 710 ₴
- В наличии
- Код: 1900593367
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной AUDI/FORD/SEAT/SEAT VAN/VW PA2 (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0579, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x260x160мм., ориентировочный вес - 1,69000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0579 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Ford |
| Длина | 260 мм |
| Совместимость с моделью | Sharan, Vento, 100, Jetta, Inca, Passat, 80, Caddy, Polo, Toledo, A6, Iltis, Transporter, Golf, Alhambra, Cordoba, Corrado, Coupe, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.69000 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴
