Насос водяной SEAT AROSA/IBIZA/CORDOBA SKODA (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0603, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,91000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0603 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Fox, Caddy, Cordoba, Vento, Polo, Octavia, Felicia, Inca, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.91000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

