
Насос водяной VAG 1.9TDI/1.7SDI 95- Metelli 24-0609
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 1900593377
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной VAG 1.9TDI/1.7SDI 95- (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0609, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x170x130мм., ориентировочный вес - 1,04000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0609 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | Caddy, Lupo, Vento, Polo, A4, Felicia, A6, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.04000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴
