
Насос водяной OPEL/SAAB 2.5/3.0 X25XE/X30XE Metelli 24-0637
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 1900593388
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной OPEL/SAAB 2.5/3.0 X25XE/X30XE (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0637, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0637 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Cadillac, Saab |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Signum, Ascona, Vectra, Frontera, Calibra, Omega, CTS, 9-5, 9000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴
