
Насос водяной ALFA/FORD/JEEP/ROVER 2.5TD VM Metelli 24-0671
1 880 ₴
- В наличии
- Код: 1900593393
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной ALFA/FORD/JEEP/ROVER 2.5TD VM (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0671, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x170x130мм., ориентировочный вес - 1,16000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0671 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Alfa Romeo, Opel, Ford, Jeep, Chrysler |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Frontera, Voyager / Grand Voyager, 164, Scorpio, 155 , Voyager, Grand Voyager, Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.16000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴
