
Насос водяной ALFA/FIAT 1.9D/2.4JTD Metelli 24-0672
1 420 ₴
- В наличии
- Код: 1900593394
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной ALFA/FIAT 1.9D/2.4JTD (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0672, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0672 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Saab |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Brava, Bravo, Palio, Stilo, SX4, 159 , Punto, 9-3, Zafira , 145 , 146 , Thesis, Grande Punto, Astra, Croma, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴
