
Насос водяной VAG 1.4 16V AUA/BBY/AUB/BBZ Metelli 24-0674
1 270 ₴
- В наличии
- Код: 1900593395
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной VAG 1.4 16V AUA/BBY/AUB/BBZ (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0674, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0674 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Lupo, Toledo, Fabia, Octavia, Inca, Leon, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴
