
Насос водяной CHRYSLER NEON 2.0 Metelli 24-0688
1 920 ₴
- В наличии
- Код: 1900593399
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной CHRYSLER NEON 2.0 (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0688, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x170x130мм., ориентировочный вес - 0,98000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0688 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Stratus, Voyager / Grand Voyager, Cirrus, Breeze, Eclipse, Sebring, Neon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.98000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴
