
Насос водяной CHEVROLET AVEO 1.5 DAEWOO LANOS седан KLAT 1.5 Metelli 24-0694
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 1900593400
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Насос водяной CHEVROLET AVEO 1.5 DAEWOO LANOS седан (KLAT) 1.5 (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0694, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,90000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0694 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Lanos, Vida, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.90000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
